"Насмешка - язык Дьявола" ... Вы как к Насмешникам относитесь?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197121), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (53031) 3 недели назад
Если смеются надо мной , то благодарю
А так зависит от героя) похихихать) тоже люблю)
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121550) 3 недели назад
Сатана лучший помощник эгрегориальных кармических богов и они его не уничтожат никогда ,если только сам СОЗДАТЕЛЬ не уничтожит их всех и одновременно.)
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
нет никого и ничего всё выдумки.. за исключением реально того света).. он существует как никогда.. могу засвидетельствовать..
Жмых ПожилойМастер (2077) 3 недели назад
Засвидетельствуй
Eduardo Гуру (3266) 3 недели назад
Мой друг Сатана. Как я отношусь? Объективно
Денис Литвинов Оракул (78182) 3 недели назад
у танков скилл (умение) насмешка по игре "книга героев " у них бонус защиты те кто знают о защите денюжек у тех больше шансы стать богаче ...хотя чаще под бонусом защиты подразумевают генетический щит Дойла по игре "лига ангелов 2" ...щит дойла защищает от косы дьявола ( дарения бус ) так то это больше финансовая смерть ущербом в пол миллиона ( половины стоимости однокомнатной квартиры ) местной валюты ...йа нормально отношусь потому что сам имею щит дойла ( не был в браке и не имею детей = это результат этого щита при отсутствии денег ))) ) ...
swetlatchok Искусственный Интеллект (116947) 3 недели назад
Я их отношу к тем, кто насмехается, воспринимаю, как их маску высокомерия, за которой обычно прячется гордыня, уязвимость с трусостью, желанием уколоть, самоутвердиться. Ведь насмешки - это форма пассивной агрессии, когда человек боится открыто общаться и выражать свои чувства.
iNOi Искусственный Интеллект (332319) 3 недели назад
Ну, поверх юмора что можно наложить.
Только кучу, черноты.
Смешок... сколько оттенков.
Как и улыбки.

Да если поверх правды ложиться и пытается ею еще и овладеть - конечно это язык дьявола.
Смех от души...
Смех без причины признак дурачина, любила повторять моя бабушка.
Смех от лукавого... поддержка со стороны чтобы увести по тропинки в бездну.

Был ли чаплинский юмор дьявольский.
Но как было в детстве смешно...

Насмешка разрушает человеческий потенциал.
Ставит как там в психологии...

Хорош ли пересмешник, пародия и имитируя.
Или умеющий понимать разные языки...
Мурло Дебильное Просветленный (24699) 3 недели назад
В целом, хорошо. У насмешки должна быть уместность. Бывает, когда для насмешек не место и не время. А еще насмешка должна быть остроумной. Вот, например, Лермонтов был хорошим насмешником. И ничего страшного, что он донасмехался, он молодец, остроумный и храбрый. Ну, немножко жаль... Может быть, он что-нибудь еще, кроме "Героя нашего времени", написал бы... Жаль, что Мартынов погорячился. Не пожалел шотландца. Эти кавалергарды бывали такими занудами) Мог бы в воздух выстрелить, или согласиться помириться, когда секундант предлагал.
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (11169) 3 недели назад
Насмешка это апогея абсурда и она всегда будет уместна.
Насмешка это безумный танец эмоций вызванный укрепить разум и своё отношение к положению вещей.
Словом насмешка будет уместна всегда т к укрепляет нас с психологической позиции.
Мурло ДебильноеПросветленный (24699) 3 недели назад
Вы бы, бабушка, белены поменьше бы кушали) Насмешка - это всего лишь обидная шутка, издëвка, ирония, не более того. Ну, может быть, насмешка обретает некоторую ценность, если человек умеет посмеяться над собой или над кем-то, кто намного сильнее. Нет ничего уместного в том, чтобы например насмехаться над инвалидом или отпускать остроты в адрес вдовы на похоронах.
Простофиля Искусственный Интеллект (113961) 3 недели назад
Принцип не сближаться с теми кто любит смех. Этоже придурки. Не только лишь насмешка. Смех показатель придурковатости. Придурки первые предатели и стрелятели своим в спину
Adam ThomasМудрец (10563) 3 недели назад
Есть разные причины для смеха, для придурка пойдёт даже то, что у вас расстёгнута ширинка...
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (11169) 3 недели назад
Полная чушь
Fluffy bunny Мудрец (17263) 3 недели назад
Я так скажу... в школьные годы, в классе надо мной постоянно смеялись. За то что я не вожусь с ними. Потом, уже после школы, когда слышала что где-то смеются люди между собой, мне казалось что надо мной. Потому вот ответ, плохо отношусь
Adam Thomas Мудрец (10563) 3 недели назад
Сам этого не делаю и знакомые при мне не станут насмехаться ни над кем.
Koteich Оракул (57677) 3 недели назад
"Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом Мире бренном. Зло излученное тобой, к тебе вернётся непременно..." Всегда помню. Чего и вам желаю!