Время игр
+3Почему не работает Wuthering Waves на ПК? Как устранить данную проблему?
Через день после релиза Wuthering Waves побежала скачивать его на комп. Скачала, зарегалась через почту, но начать проходить не могу. После загрузки выдаёт какую то ошибку. Я в компьютерах плохо разбираюсь и поэтому не понимаю в чем проблема. Помогите пожалуйста🙏🏻

сейчас дикие проблемы с игрой у создателей, лучше просто переждать момента пока игра не будет исправно работать везде
Ты как её скачала ? через какой клиент ? windows или epic ?