Болезнь у кошки, как вылечить?

Руслана Полонская Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
У кошки лысеют уши появляется пожелтевшая корка которая располагается вокруг лысины новая шерсть растёт но шерсть слезла с шеи , уши на половину лысые и тоже в корке, постоянно чешит, незнаю что делать, ветеринара к сожелению щяс в городе нету.....
Голосование за лучший ответ
COCKumber Профи (749) 1 месяц назад
эхх готовьте могилку как говорица((( народным не выличите к сожалению
Plasma279 Мыслитель (9674) 1 месяц назад
Если вы его на улицу выпускаете и он сталкивается с другими кошками, вероятно на ушах развивается болезнь.. Хорошо еще, что это обычный лишай
Руслана ПолонскаяУченик (95) 1 месяц назад
Она домашняя на улицу ни разу не выходила
Алиса. М Оракул (95304) 1 месяц назад
В другом городе есть, везите туда в ветеринарку, врач осмотрит, соскоб возьмёт и лечение назначит
Руслана ПолонскаяУченик (95) 1 месяц назад
К сожелению немогу уехать в другой город
Алиса. М Оракул (95304) Руслана Полонская, можете, если реально б надо было, то возможность всегда находится только вы врят ли будете её искать ради какой то кошки
Rrrr Мудрец (16694) 1 месяц назад
Чтобы знать как вылечить надо знать от чего лечить. А это может узнать только ветеринар после анализов, вы же это понимаете? Это элементарно. Какой у вас город?
Руслана ПолонскаяУченик (95) 1 месяц назад
Ветеринара нету в городе мне что сделать? Выучиться на него предлагаете?
Rrrr Мудрец (16694) Руслана Полонская, какой у вас город?
Захар Дерюгин Ученик (211) 1 месяц назад
Возможно, лишай, но стоит идти к ветеринару, а то поздно будет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273422) 1 месяц назад
В соседнем городе есть ветеринары.