Чем смазать полотно беговой дорожки? Силиконовую купить негде. Можно чем-то заменить?

Андрей . Мастер (2404), на голосовании 6 дней назад
Есть вд40, есть очищенное масло для швейных машинок, есть синяя смазка для подшипников.
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20246) 1 месяц назад
Как это силиконовую купить негде? Всё ей завалено!
ВД40 точно не подойдет.
машинное масло и смазка для подшипников могут разрушить резиновые изделия если они не маслостойкие.
Андрей .Мастер (2404) 1 месяц назад
Жидкий силикон нужен. В интернете заказывать не хочу.
Иванов Просветленный (20246) Андрей ., почему? на ОЗОНе вообще без проблем все приходит и уходит если нужен возврат. Без силикона не бегай, а то мы на работе так свою дорожку угробили - она без силикона начинает наэлектризовываться, биться током и потом пробило плату управления и пздц. Лей больше силикона!
Оранжевый джедай Мудрец (13828) 1 месяц назад
силикон как и вд40 в любом автомаге продается че ты лечишь уважаемую публику
Андрей .Мастер (2404) 1 месяц назад
Не неси бред. В автомагазинах нет силикона подходящего. Там спрей и гель.
Оранжевый джедай Мудрец (13828) Андрей ., если ты такой привередливый в сексшопе купи анальную смазку, кстати хороший вариант