Что делать если все вокруг сильнее тебя в зале? Неуверенность из-за этого

Марк Каменский Знаток (343), на голосовании 1 неделю назад
Когда прихожу в зал и вижу что почти ВСЕ сильнее меня, становится как-то не комфортно. Зал в который я хожу, довольно маленький, плотность в час пик довольно большая. Мне 14 лет, я дрыщавого телосложения. Вес : 65 кг, рост : 173 см. Беру очень маленькие веса, многие берут мои рабочие веса как разминочные на 18 повторений, в то время как я могу максимум 9 сделать.
Хожу в зал не долго, неделю. Но от того что я беру такие маленькие веса, мне кажется что все смотрят на меня так, будто "Опять очередной дрыщавый подросток пришёл накачаться" из-за чего мне становится пипец как не комфортно и я начинаю делать не правильно технику, теряться, не перехожу ко следующим упражнениям и др. Качаюсь я без тренера, один, без друга. Прошу совета, что делать в такой ситуации. Мои веса - берут девушки и делают столько же повторений что и я, что вгоняет меня в сильный тильт. Моментами, конечно даже думаю о "стеройдах", но я знаю об их колоссальном вреде молодому организму как у меня, поэтому пожалуй откажусь.
Голосование за лучший ответ
Пилот Буханков Ученик (211) 1 месяц назад
Не стоит париться об этом дружище, не думай о других, лучше больше занимайся собой и станешь даже сильнее чем они
Mercedes Ozweego Знаток (373) 1 месяц назад
в зале всем абсолютно все равно до тебя,ребята на себе концентрируются;)
Mike Мастер (2284) 1 месяц назад
Ты хотя-бы в зал ходишь. Развивайся приспосабливайся преодолевай
IrbisPro Мастер (1433) 1 месяц назад
забей. все с чего-то начинали. в дальнейшем ты станешь как они. да впринципе не обращай на них внимания, как говорится "каждый сам за себя"
У шет мен гад дэм Профи (622) 1 месяц назад
А ты уверен что они сильнее, они просто качки и многие из них даже раз не могут подтянутся
Марк КаменскийЗнаток (343) 1 месяц назад
Берут то веса в разы больше моих, значит сильнее.
У шет мен гад дэм Профи (622) Марк Каменский, Внешний вид только
Иван Говнов Просветленный (37085) 1 месяц назад
Всем плевать на тебя в зале, все на свой результат стараются, а конкурентная среда это хороший стимул для роста
Sarmat Искусственный Интеллект (208996) 1 месяц назад
Читай Чернышевского.
Марк КаменскийЗнаток (343) 1 месяц назад
Он кстати в моём городе родился, а для чего? Что именно читать?
Sarmat Искусственный Интеллект (208996) Марк Каменский, роман "Что делать".
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449151) 1 месяц назад
не важно кто вырвался вперёд, важно, кто дойдёт до финиша!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147110) 1 месяц назад
Найди себе самого крутого из зала и начни с ним встречаться. И уверенности будет больше, чем у всех остальных. И ты сразу станешь номером 2 во всей качалке. ?
Alex Искусственный Интеллект (109106) 1 месяц назад
Пойми в зале тренируются те кому пофигу на окружение остальные нежные женские натуры с характером принцессы просим на выход.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48126) 1 месяц назад
Не ходить в зал, и заняться чем-либо другим, кроме спорта.
ФедералМыслитель (9162) 1 неделю назад
Почему?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48126) Федерал, потому что у него не получается в спорте. Бесполезно заниматься тем, что не получается. Пусть например попробует хорошо учиться, и поступить в институт.
Дмитрий Пальчиков Ученик (77) 3 недели назад
Пойди поплачь надо собой заняться
Федерал Мыслитель (9162) 1 неделю назад
Делай упражнения со временем больше и поднимай вес. Со временем сумеешь накачаться