Тебе нужен какой-нибудь бэк, чтобы принимать запросы, производящие модификации данных, а не только чтение. Например, PHP-fpm. Nginx может только раздавать статичные файлы и перенаправлять запросы на бэкенд, а создавать или редактировать файлы он не может (хотя есть
сторонние модули к нему, которые позволяют, но это не то, что ты ищешь, тебе скорее всего нужен PHP).
В общем, развернул на чистом убунту сайт(если конкретнее, то .onion сайт).
запихал в html код окошко загрузки файла на сайт.
решил протестировать, но при попытке загрузки у меня вылезает ошибка 405 "Not allowed".
Я прочитал и понял, что nginx не разрешает сделать POST и загрузить файл на сервер.
Подскажите пожалуйста (желательно подробно) как я могу настроить nginx.conf (иди что-либо ещё) так, чтобы он принимал загружаемые файлы?
сразу скажу, я пытался его убеждать в том, что 405 это 200.
и подобное.
Но он всё равно ни в какую.