Отношение человека ко мне

изотрофан трофанович Мастер (1036), закрыт 2 недели назад
на отношение человека (начальника) выпала карта-перевернутый король мечей. Правильно понимаю? хочет подчинить, я его не устраиваю, хочет понизить мою самооценку и вообще может быть уволить? были уже с ним терки, на красный ковер водил, целый час претензии выговаривал
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (37428) 3 недели назад
Может выражать недовольство, вообще он психопат скорее всего, ваш начальник.
Остальные ответы
Ариана Гуру (4425) 3 недели назад
Ему больше женщины нравятся)))
venusman Мыслитель (7119) 3 недели назад
Неадекватное мышление, попытки ранить вас, самодур.