Вопрос к тем, кто смотрел фильм ложная память. Кто как понял, какая из реальностей главного героя настоящая

Раиса Раиса Мыслитель (8312), открыт 3 недели назад
4 ответа
Олег Князев Мастер (1952) 3 недели назад
Ах, да, вечный вопрос: "Какая же из реальностей героя настоящая?". А ты не пробовал просто включить мозг и подумать? Или это слишком сложно для тебя?
Раиса РаисаМыслитель (8312) 3 недели назад
Все равно плохо понятно
Baby) Гуру (2917) 2 недели назад
По 5-бальной шкале, фильм так себе, на троечку дохлую.
Достоинства: Задумка автора, игра актеров.
Недостатки: Непонятный финал, скучновато, герои не раскрыты, затянуто, неинтересные диалоги.

Действие сюжета происходит в будущем, заключенные храниться в коконах, нет больше тюремных камер, в которых преступники отбывают свои наказания. Теперь они спокойно проводят свой срок во сне, а раз в какой-то достаточно большой период времени их будят и проводят профилактические беседы если это можно так назвать))

Власти заявляют, что уровень преступности благодаря этим нововведениям снизился. За заключенными присматривает психолог, чтобы их состояние было в полной норме.

Однажды происходит подозрительная ситуация. Данные об одном преступнике полностью исчезают, а в одной из капсул ломается система подачи кислорода в следствии чего один заключенный умирает. Девушка психолога подвергается нападению со стороны законченного, а все подозрения падают на самого психолога Давида, который теперь сам становиться заключенным и приговорен к глубокому сну.