Вроде не страшная, не глупая. Но замуж выйти не могу...не за кого...не везет с мужчинами...может это венец безбрачия?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Может надо подождать ...почему люди стремятся побыстрее выйти замуж(женится)
а подумай ты о том выдержишь ли ты . сможешь ты этого человечка держать рядом и видеть как он маячит перед тобой всю твою жизнь ...
а на счет венка безбрачия это ты глупо .. он твой люимый и твой единственный когдато но придет .. на знакомства фото скинь и увидишь что много желающих с тобой пообщатся . а вось и чтото получится .. разглядывай все варианты .. и все у тебя будет Тип-Топ :) поверь ...
Остальные ответы
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
НЕТ просто ты не нашла своего единственного!
Источник: :о)
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
а, ты займись чем-то. И отвлекись от этих мыслей! и он появиться.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
У тебя в переди еще лет и лет.
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Это- страна непуганых идиотов! Все будет!!! Не в этой жизни, но будет!!!
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
с характером мож проблемы???
Юлия Устименко Мастер (1327) 17 лет назад
Это твоя психология мешает
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
nu neugeli samugestwo eto wse
schto bes koljza na paljze i ljubitj rasuchilisj
хулиган Профи (542) 17 лет назад
нам дается только то,что нам действительно нужно-если чего то не имеем-значит нам это и не нужно,а венец безбрачия-глупость
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Будь проще, и люди к тебе сами потянутся
marysensia Профи (808) 17 лет назад
ты так переживаешь как будто тебе уже 43 года и ты уже никогда не выйдешь замуж! у тебя все еще впереди!
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Ты ищешь совершенство-его нет. Не предъявляй слишком высоких требований к человеку и всё будет ОК
vova Safin Ученик (170) 17 лет назад
Просто нет их,нормальных!Или очень мало...Может,повезет когда-нить...
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
а ты не зацикливайся на этом. Твоя зацикленность излучает отрицательную энергетику, а тем более мысли о "венце безбрачия". и будет как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Анастасия ***** Мастер (1180) 17 лет назад
Ирина, ну с чего ты взяла, что ты должна в 23 года быть замужем? Или это тебе кто то вдолбил. Не переживай встретится на твоем пути достойный тебя мужчина с которым захочешь создать семью.
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
по себе и опыту знакомых девушек знаю, когда перестаешь об этом думать и отвлекаешься на что то другое- сразу в жизни появляется мужчина.
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Замуж я тебя зову и некакая ты нестрашная не глупая и чем я тебе немил