Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вроде не страшная, не глупая. Но замуж выйти не могу...не за кого...не везет с мужчинами...может это венец безбрачия?

Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Может надо подождать ...почему люди стремятся побыстрее выйти замуж(женится)
а подумай ты о том выдержишь ли ты . сможешь ты этого человечка держать рядом и видеть как он маячит перед тобой всю твою жизнь ...
а на счет венка безбрачия это ты глупо .. он твой люимый и твой единственный когдато но придет .. на знакомства фото скинь и увидишь что много желающих с тобой пообщатся . а вось и чтото получится .. разглядывай все варианты .. и все у тебя будет Тип-Топ :) поверь ...
Остальные ответы
НЕТ просто ты не нашла своего единственного!
Источник: :о)
а, ты займись чем-то. И отвлекись от этих мыслей! и он появиться.
У тебя в переди еще лет и лет.
Это- страна непуганых идиотов! Все будет!!! Не в этой жизни, но будет!!!
с характером мож проблемы???
Это твоя психология мешает
nu neugeli samugestwo eto wse
schto bes koljza na paljze i ljubitj rasuchilisj
нам дается только то,что нам действительно нужно-если чего то не имеем-значит нам это и не нужно,а венец безбрачия-глупость
Будь проще, и люди к тебе сами потянутся
ты так переживаешь как будто тебе уже 43 года и ты уже никогда не выйдешь замуж! у тебя все еще впереди!
Ты ищешь совершенство-его нет. Не предъявляй слишком высоких требований к человеку и всё будет ОК
Просто нет их,нормальных!Или очень мало...Может,повезет когда-нить...
а ты не зацикливайся на этом. Твоя зацикленность излучает отрицательную энергетику, а тем более мысли о "венце безбрачия". и будет как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Ирина, ну с чего ты взяла, что ты должна в 23 года быть замужем? Или это тебе кто то вдолбил. Не переживай встретится на твоем пути достойный тебя мужчина с которым захочешь создать семью.
по себе и опыту знакомых девушек знаю, когда перестаешь об этом думать и отвлекаешься на что то другое- сразу в жизни появляется мужчина.
Замуж я тебя зову и некакая ты нестрашная не глупая и чем я тебе немил
Похожие вопросы
Также спрашивают