Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если хочется поговорить но не с кем

Вика Вика Ученик (132), открыт 3 недели назад
Здравствуйте что делать если хочется поговорить по душам но не с кем поделиться что меня беспокоит . Родным и близким очень часто бывает просто не когда бывают моменты когда мне очень плохо на душе меня беспокоят часто чувство душевной тревоги от того что я в жизни ничего к сожалению поменять не могу . Вот на пример хочу устроиться на новое место работы но этого не могу сделать потому что у нас в посёлке где я живу просто нет много работы я бы даже сказала бы что её практически и нету . И ещё хочеться поменять место жительства но опять же не смогу потому что денег не хватает а денег не хватает потому что работы нет нормальной вот такой вот у меня замкнутый круг и я не знаю что мне делать я скоро от этого всего с ума сойду
9 ответов
ещкереееее Ученик (233) 3 недели назад
молиться
Роберт Далахан SGПросветленный (38713) 3 недели назад
Молитвы будут услышаны лишь тем кто...
ОРЕО орео Мудрец (13279) 3 недели назад
сиди на дваче там полно таких же
Katofan4ek Katofan4ek Профи (685) 3 недели назад
https://t.me/hamsteR_kombat_bot/start?startapp=kentId5290139119
заходи и зарабатывай деньги, пока есть время до платной стадии
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 3 недели назад
В Казань езжай..город красивый...работы море жильё ну средне ,люди добрые.
Максим Оракул (93827) 3 недели назад
ChatGPT 3.5 отвечает:

Кажется, у вас сейчас трудный период, и ваши чувства вполне понятны. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам справиться с душевной тревогой и найти выход из сложной ситуации:

1. **Поиск поддержки**: Найдите ресурсы или сообщества, где вы можете найти поддержку и поговорить о своих чувствах. Это могут быть онлайн-форумы, группы поддержки, анонимные чаты или профессиональные консультации психолога.

2. **Письменный дневник**: Записывайте свои мысли и чувства в дневник. Это может помочь вам прояснить свои мысли и эмоции, а также выразить свои беспокойства.

3. **Физическая активность**: Занимайтесь физическими упражнениями, такими как прогулки, бег или йога. Физическая активность помогает снижать уровень стресса и улучшает настроение.

4. **Поиск новых возможностей**: Возможно, стоит рассмотреть варианты удаленной работы или поиска работы в соседних городах или регионах. Интернет открывает множество возможностей для удаленной работы.

5. **Финансовое планирование**: Разработайте бюджет и попробуйте найти способы сокращения расходов или дополнительного заработка. Возможно, в вашем регионе есть возможности для временной работы или подработки.

6. **Развитие личных навыков**: Используйте свободное время для изучения новых навыков и профессионального развития через онлайн-курсы и образовательные платформы.

7. **Не зацикливайтесь на недостатках**: Постарайтесь сосредоточиться на том, что вы можете изменить в своей текущей ситуации, и действуйте постепенно.

Если ваши чувства становятся непосильными или вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, обратитесь за профессиональной поддержкой. Помните, что вы не одиноки, и многие люди сталкиваются с подобными вызовами.
Вика ВикаУченик (132) 3 недели назад
Большое вам спасибо
iQ Высший разум (116829) 3 недели назад
Общайтесь в социальных сетях,сейчас это не проблема.
Сергей Дюдяев Мастер (1371) 3 недели назад
Я тебя понимаю.
Иногда сам хочу поговорить а не с кем, мало кто понимает. По карьере могу проконсультировать пиши в телеграм канал
@Pravo_na_trud_consult
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153427) 3 недели назад
Вы просто сидите и мечтаете. Возьмите руки в ноги и обойдите все места работы вокруг и спрашивайте, нужны ли молодые и энергичные. И работу найдёте! И опыт как себя выгодно продать работодателю. Заработаете денег и передайте куда хотите. Вы уже не будете бояться поиска работы. Была бы шея, а хомут всегда найдётся. Правда, домой его не принесут!
Похожие вопросы