Укусил пес, через 2 дня тяжело дышать

zxc zxc Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Укусила собака 2 дня назад. Собака сорвалась с поводка и укусила в руку. Через 2 дня появилась тихокордия, и тяжело дышать. Возможно ли бешенство?
Голосование за лучший ответ
Григорий Лукошко Мастер (1251) 6 месяцев назад
Я бы на твоём месте не спрашивал в майл ру,а пошёл бы к доктору
Даниил Гетов Гуру (4531) 6 месяцев назад
так тебе и надо,нечего ник гулёвский ставить.
Saka Maka Мастер (1699) 6 месяцев назад
Сходи в поликлинику и узнай.
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Знаток (359) 6 месяцев назад
Нужно сразу же идти в больницу
Katofan4ek Katofan4ek Профи (764) 6 месяцев назад
https://t.me/hamsteR_kombat_bot/start?startapp=kentId5290139119
заходи и зарабатывай деньги, пока есть время до платной стадии
вова ыоыл Мастер (1260) 6 месяцев назад
Если укусила в кисть, то инкубационный период уменьшается. Возможно ты накрутил, а так надо сходить в травмпункт проставить курс вакцин состоящий из 6 уколов