Похудеть на жвачках, диете, зеленом чае

эщкере еее Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Можно ли похудеть, если только жевать жвачки, пить зеленый чай и воду, +тренировки?
Голосование за лучший ответ
Жора мазеLLов Мыслитель (5943) 1 месяц назад
на воде далеко не уйдешь, вес всё равно вернётся обратно
Pumpkin Знаток (307) 1 месяц назад
Можно похудеть, только если много ходить
Yummy Snow Просветленный (26184) 1 месяц назад
Сорвешься. Наберешь потом еще больше. Нужно худеть осознанно и постепенно. На дефиците калорий.
Lolo Shaluunia Ученик (157) 1 месяц назад
Я так худела. В итоге я быстро сорвалась, так как у меня закружилась голова. Не советую. Недавно я хотела скинуть несколько кг, пила 2 дня Л Карнитин, так как сжигает жиры, в итоге я скинула 3 кг. Но я поплатилась за это, мне стало плохо, не могла отойти от этого бада. 3 дня звала скорую. В ночное и вечернее время что то происходило в голове, страшная депрессия, слезы, тревога. Вот только сегодня полегчало. У меня оказывается случился шок в организме от этого карнитина. Я думала не вернусь уже, слава Богу вернулась.
пылинка алмазная Оракул (60609) 1 месяц назад
вода, жевачки и.. тренировки?! сил не будет)))
сбалансированное питание и физическая активность (можно ходьба быстрая), считай калории и следи за объемом пищи.
Ann K Мыслитель (6358) 1 месяц назад
Да, можно, и сразу рекомендую идти в ритуальные услуги
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 4 недели назад
Диета-это вообще основа для худения.И тренировки.Жвачку-ИСКЛЮЧИТЬ!А зелёный чай-это хорошо.Нужно добавить баню и массаж.
Волк Мастер (1202) 4 недели назад
Неее. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ больше белка меньше углеводов и небольшой дефицит калорий с активностью и физ нагрузкой и все
sok Знаток (267) 2 недели назад
Похудение, основанное исключительно на жвачках, зеленом чае и воде, не является здоровым или устойчивым методом. Жвачки, зеленый чай и вода могут помочь вам чувствовать себя более насыщенным и уменьшить аппетит, однако они не обеспечат вашему организму необходимые питательные вещества для поддержания его здоровья и энергии.

Продукты для похудения, такие как эти капсулы для похудения , могут быть более эффективными в достижении ваших целей похудения. Они содержат натуральные ингредиенты, которые помогают ускорить метаболизм, снизить аппетит и повысить уровень энергии. они очень помогли мне с похудением , и на моё удивление стоят всего 100 рублей , рекомендую !