Расскажите о ваших переживаниях на защитах диплома

рената огата Профи (762), закрыт 3 недели назад
Вчера я защищала второй в моей жизни диплом международного формата. Меня охватил дикий стресс и боли в левом подреберье, голова кружилась. В группе я и женщина 38 лет получили вдвоем целых 5 баллов. Было безумно страшно.

А как у вас проходило всё это?
Лучший ответ
T_WITCH Гуру (4731) 3 недели назад
хз
еще 3 года учиться

у нас в универе с моего потока разрешили защищать степень бакалавра не только дипломом, но и открытием стартапа
т.е. если я открою компанию по профилю моей специальности и она будет успешной (и я это покажу и докажу экзаменационной комиссии) - то мне дипломный проект делать не надо будет
рената огатаПрофи (762) 3 недели назад
Ты идешь по верному пути, если знаешь, что точно хочешь работать в том направлении, на которое учишься
T_WITCH Гуру (4731) рената огата, пасибки ^^
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (51865) 3 недели назад
Я не дожила до защиты
рената огатаПрофи (762) 3 недели назад
как так
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14785) 3 недели назад
Не помню, все забылось как страшный сон к следующему вечеру
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224259) 3 недели назад
Жутко болел с похмелья,накануне с замдекана на даче ужрались.
Amaxar 777 Высший разум (133565) 3 недели назад
На бакланаврском дипломе не волновался, меня даже и не гнобили (воспринималось как еще одна конфа). На магистрском закидали вопросиками, но проходными, и даже не каверзными, так что волноваться тоже не пришлось. После аспы вот... гнобили по полной (я затронул тему, по которой там сидел спец), и несколько раз пришлось оправдываться по поводу того, что я не приложил к работе коды числачные (потому что в моем коде был лютый стыд... он хорошо работал, и с математической точки зрения там все было норм, но с точки зрения программирования - трешак), и мне нормально так предъявили за то, что я 80% аспы потратил на исследование нерабочей модели, и один из мои главных результатов заключался в том, что метод, предложенный моим начальником лет ... 5-7 назад, на самом деле не работает. Рассказывать про последнее было достаточно волнительно.
Александр Маймасов Мыслитель (7923) 3 недели назад
Никогда не переживал. Даже мои однокурсники говорили, что если я не сдам, то никто не сдаст.

Негативное чувство было, но оно присутствует даже тогда, когда надо поговорить с директором.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352124) 3 недели назад
Волновалась. ЛГУ. Все прошло отлично.
Tatyana Профи (991) 3 недели назад
абсолютная спокойность была
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3490) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238453397
Есть кто не из РФ...? скачайте плиз мне сериал с ютуба, с русскими титрами, а то у меня не открывается, ссылка ниже ...

Захотелось помочь , пишет - Чтобы посмотреть это видео, войдите в аккаунт
У меня нет аккаунта в ютубе , чо терь делать ? )
Tatyana Профи (991) hayoshimanoci yoshavupaloiya, ну я не знаю... там 20 серий по 25-27мин, тут дело не в аккаунде блокировку для видео с русскими титрами сделали
TatyanaПрофи (991) 3 недели назад
убрали сериал "13 posterunek 2 sezon" с русскими тиТрами, ещё только вчера смотрела, а сегодня видео
НЕ ДОСТУПНО...
TatyanaПрофи (991) 3 недели назад
я с удовольствием посмотрела уже несколько серий, когда видео на ютубе было ещё доступно... если бы знала, что его заблокируют - давно бы скачала все сериии
TatyanaПрофи (991) 3 недели назад
на польском то есть на ютубе... но я не понимаю, а ИИ яендекс ещё не умееет польский переводитьь - есть на торренте ,нотам не качается что то