Как вы относитесь к людям, которые осознанно топят котят сразу после их рождения?

Ян Игс Знаток (454), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9274) 3 недели назад
Живодерки вот кто они. Не вправе лишать жизни, раз уж им позволено родиться. А то что денег нет на содержание - не аргумент. Умные заводят кошку, кастрируют ее раз в жизни и бед не знают, не надо мучиться с пристройством или убийством котят. Плюс здоровье и жизнь кошке продлевают, нет бесполезных течек с требованием кота. А так убийство живых душ на совести человека, сделавшего это.
Виктория ГринчукМастер (1577) 3 недели назад
А если нет поблизости вет.клиник ? Ну например в тайге?
Виктория Гринчук, из любого места можно выехать и в ближайшем крупном населённом пункте договориться о стерилизации
Юлия КостюковаУченик (233) 2 недели назад
то что спасли - тоже не аргумент, как многие оправдывают не лечение смертельно больных котеек и собак что жалко а кредит не дают. зачем спасать и оставлять дома, почему не отдать кому нибудь у кого возможность есть, кто знает что в вискасе мяса нет, и чем кормить можно и нельзя?
Остальные ответы
f f Ученик (196) 3 недели назад
круто
dddd dddУченик (104) 3 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/8tbff3d5yh631criawjlg/400.zip?rlkey=pqgih1s60qidt7hs4acsl8mq8&st=6nr8e6tx&dl=0
Twelve Мудрец (10014) 3 недели назад
Я к ним не отношусь.
Сергей ФилатовМыслитель (8607) 3 недели назад
С языка снял
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318394) 3 недели назад
Это лучше, чем на улицу выбрасывать.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9274) 3 недели назад
А зачем выбрасывать? На улице полно опасностей и долго не живут уличные.
Раз уж позволили кошке родить, так кормите содержите ее приплод. Или параллельно искать добрые руки
Кошка Пятнистый вариант, и потом пусть приплод нарожает между собой по пять раз в год, и их уже приплод
Michael Michev Ученик (108) 3 недели назад
А что поделать, их некуда девать
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9274) 3 недели назад
Давайте людей нанчем топить, их тоже некуда девать. Приюты переполнены
Сорока@Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Кастрировать и все. Не надо больше никого топить.
Michael Michev Ученик (108) Сорока@, люди в деревне не обладают такими средствами и уровнем медицины чтобы кастрировать кота
Ольга Рамшина Оракул (51855) 3 недели назад
У меня кошка родила 9 котят, у меня даже мыслей не было их топить, они все такие хорошенькие, хоть и девать их некуда.
Lolo Shaluunia Ученик (152) 3 недели назад
Я плохо отношусь. Я не беру кошек, не хочу иметь проблем. Вообще кошки должны жить в природе, там что хотят то и будут делать.
Артем Левченко Знаток (350) 3 недели назад
Ну а куда их девать, многим просто не нужны беспородистые
Сорока@Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Кастрировать кошку. И не надо никого топить.
Артем Левченко Знаток (350) Сорока@, у меня 2 кошки стерилизованные, но в станицах да хуторах, о такой процедуре даже не знают, а тем более стерилизация 4 штуки стоит, не каждый готов такие бабки на животину тратить
Геннадий Сибирский Просветленный (22647) 3 недели назад
Им бы знать, что будет после смерти...
Александр Маймасов Мыслитель (7923) 3 недели назад
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

Отношусь к ним, как к нарушителям закона!
Zack Знаток (470) 3 недели назад
Лучше так чем потом на улицу выбрасывать
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9274) 3 недели назад
А зачем выбрасывать? На улице полно опасностей и долго не живут уличные.
Раз уж позволили кошке родить, так кормите содержите ее приплод. Или параллельно искать добрые руки
Сорока@Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Кастрировать кошку и не будет рожать. И не надо никого топить.
Марина Николаева Высший разум (268930) 3 недели назад
Как к моральным уродам, которым легче топить каждые полгода, чем раз в жизни разориться на кастрацию кошки.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 3 недели назад
я крайне негативно отношусь к людям,не желающих стерилизовать своих Мурок , Греев и Альм , к людям, которые считают "кошечка должна родить" "Своему кобелю отрезать? Да ни за что!"Я очень плохо к таким отношусь !!!Это мерзкие плодильщики и безответственные хУзяева .
К тем, кто топит сразу , как только родились положительно.
А вот топить щенят и котят, которые уже глаза открыли , грех и ужас!
cosmocillino110 (Мудрец)Ученик (119) 3 недели назад
Вы в воздухе переобуваетесь, просто понять не могу
Наталья Искусственный Интеллект (129650) cosmocillino110 (Мудрец), не поняла Ваш вопрос , Вы о чем?
Дмитрий Минск Оракул (56238) 3 недели назад
а как вы относитесь к невинноубиенным коровам?
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9274) 3 недели назад
Коров едят.
А котят нет
Дмитрий Минск Оракул (56238) Кошка Пятнистый вариант, несправедливости много
Дед Искусственный Интеллект (207780) 3 недели назад
Это лучше, чем выбросить на улицу.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9274) 3 недели назад
А зачем выбрасывать? На улице полно опасностей и долго не живут уличные.
Раз уж позволили кошке родить, так кормите содержите ее приплод. Или параллельно искать добрые руки
Сорока@Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Кастрировать кошку и не будет рожать. И не надо никого выбрасывать или топить.
Света . Ученик (148) 3 недели назад
Мы нашу кошку не успели стерилизовать и она родила, к сожалению нам пришлось утопить котят т.к. не могли их содержать

Я отношусь нормально к утоплению только когда котят топят сразу же после рождения, а не через пару часов
зуёк ВильгельмПросветленный (39508) 2 недели назад
Правильно и сделали. Тут одна дама кошек боготворит, но параллельно проповедует аборты. Ну дебилочка не знает о культурном прерывании акта. Олюшка смайличек
Юлия Костюкова Ученик (233) зуёк Вильгельм, аборты - ни хорошо ни плохо, но они нужны.