Перевозка кошки на самолете в салоне

пк не тянет Профи (655), на голосовании 1 неделю назад
Переноска будет под ногами или надо дополнительное место для кошки покупать?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (411315) 1 месяц назад
У каждой авиакомпании свои правила
Стивен Петров Мудрец (13568) 1 месяц назад
заплатишь за кошку в любом случае) и на пол ты её хрен поставишь, если вообще пропустят.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157820) 1 месяц назад
Этот вопрос стоит уточнить в той авиакомпании, которой полетите. У разных разные нормы и правила. Должны кошку в переноске взвесить. Если в норму ручной клади входит, то пустят в салон.