Реал Мадрид – Реал Бетис: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6915), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (82978) 3 недели назад
0-1
боруссия точит ножички)
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 3 недели назад
Реал фавориты)
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 3 недели назад
Не интересный матч, берегли силы. Тони Кроос ушёл, он просил повысить зарплату, а ему отказали, сказало руководство клуба, что он не топовый. Он:
-- Прощайте, раз я не топовый!
Сильно!!!
иван-иванов Оракул (82978) перес дебил конечно но вроде тони и так просто решил после евро завязать с футболом