Игры, Wuthering Waves

помогите, не скачивается вува (wuthering waves)( дальше 1,09гб загрузки нет, думала это из-за перенагрузки в первые дни релиза, а сейчас кажется, что нет. память есть, ноут нормальный, геншин тянет на мин-ср настройках. что делать?

у меня тоже не скачивается, качается 360мб и дальше скорость интернета падает в 0, если решил проблему то помоги пожалуйста

я лично закрывала все вкладки и приложения, и всё устанавливалось, попробуйте тоже, если до сих пор так