Можно ли бобра держать дома?

Elya E Ученик (214), на голосовании 5 месяцев назад
Можно ли бобра держать дома? Если да, то чем кормить?
Голосование за лучший ответ
артем даниелян Знаток (388) 6 месяцев назад
Нежелательно много паразитов
Kabachok19 Мыслитель (9620) 6 месяцев назад
Да, а чем кормить погуглите
Saka Maka Мастер (1699) 6 месяцев назад
Да.. Только почаще удовлетворяй его корой деревьев
Дед Искусственный Интеллект (210886) 6 месяцев назад
Дома сложно создать для проживания бобру. Нужна вода, свежая рыба и пр.
монголокацапПросветленный (24802) 6 месяцев назад
а ни че так бред, сразу видно глупца.
Дед Искусственный Интеллект (210886) монголокацап, ...глупца ты увидишь в зеркале. Вопрос о содержании бобра дома. Дом может быть с приусадебным участком.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 6 месяцев назад
Сорри, ты его в клетку запереть планируешь или дашь по квартире гулять? Он же все двери перепилит своими зубищими!
И в клетку и в комнату и в КВАРТИРУ!
монголокацап Просветленный (24802) 6 месяцев назад
По закону нельзя, но у тебя и не получится, проблема не только в кормежке. Бобр ночное животное, и водное, и есть некая особенность о которой не знают те кто постит видео типа у них бобр живет. Живет просто привыкнув к человеку, но на воле живет, и есть риск,что однажды останутся без пальцев или еще чего, такие "хозяева".