Нужна помощь с ЕНС

Георгий Родионов Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Отделяются ли на едином налоговом счете (ЕНС) начисления налогов физического лица и индивидуального предпринимателя?
Голосование за лучший ответ
Ольга Шереметова Ученик (106) 1 месяц назад
НК РФ не предусматривает разделение ЕНС на ЕНС индивидуального предпринимателя и на ЕНС физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем.

Источник: https://ab-express.ru/articles/edinyj-nalogovyj-schet-i-edinyj-nalogovyj-platezh-korotko-o-vazhnom/
Владимир Зайцев Знаток (426) 1 месяц назад
Налоговый Кодекс Российской Федерации не предусматривает разделение единого налогового счета (ЕНС) на ЕНС индивидуального предпринимателя и на ЕНС физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем. Согласно НК РФ, налогоплательщики, в том числе физические лица и индивидуальные предприниматели, могут применять различные специальные налоговые режимы, такие как упрощённая система налогообложения, единый сельскохозяйственный налог и другие