Скажите пожалуйста, что это значит?)

miracle Мастер (1107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте !
Кратко опишу о ней и себе
Женщина 33 года, разведена с 2020 года, в браке была 6 лет, как она сказала - 10 лет потраченных на ненормального человека и тирана, есть дочька семи лет, третья группа инвалидности (приступы эпилепсии)
Мне 30 лет, не женат, детей нет, люблю работу и дом, слежу за здоровьем, спокойный, добрый человек.
Итак после нашего с ней второго свидания, которое прошло отлично.
Погуляли, посидели с ней в парке, букет цветов ей подарил, проводил до дома, на мои обнимания за плечо реагировала позитивно и спокойно (было понятно что ей этого очень не хватает) Проводил до её дома, ещё раз крепко её обнял, до свидания!
И знаете что я заметил)
В Вконтакте она стала выкладывать каждые 4-5 дней фото с собой, причем на каждом она ещё моложе и красивее)
До нашего знакомства, редко выкладывала.. раз в два месяца, да и те в основном только с дочкой.

Знаете она будто расцвела на этих фото, я каждый день ей что то пишу, шутим часто), знакомы 5 месяцев. Редкие встречи конечно, но она работает + ребенок + болезнь.. Я понимаю её!
Мне она очень нравится, мне с ней очень хорошо, симпатия и любовные чувства к неё испытываю!
Так вот)

Как думаете почему она так резко стала выкладывать фотографии с собой?
Дополнен 3 недели назад
Женщина болеет эпилепсией
Дополнен 3 недели назад
Ребёнок здоров
Дополнен 3 недели назад
Простите, в вопросе не так выразился!
Женщина болеет, ребёнок здоров!
23 ответа
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8989) 3 недели назад
Памперсы надо дочке. 1 лоха нашла . Надо бы еще 4 найти.
Артем Башкатов Профи (962) 3 недели назад
Ну потому, что вы дали ей понять, что она красивая женщина и может быть кому то интересна.
Вы вдохнули в нее уверенность и любовь к себе.
Это очень распространенное явление.
Скорее всего, до вас она жила скучной и серой жизнью с неудачным браком в прошлом.
Проще говоря, вы виновник того, что она "расцветает", в хорошем смысле.
udud heheh Ученик (223) 3 недели назад
ей нужен хороший мужчина для ребёнка
Артем БашкатовПрофи (962) 3 недели назад
Для ребенка нужна мать, а хороший мужчина нужен матери.
udud heheh Ученик (223) Артем Башкатов, для ребёнка нужны оба родителя а не только мать
Артем БашкатовПрофи (962) 3 недели назад
Честно признаем, что ребенку-инвалиду с матерью одиночкой, впринципе тяжело стать нормальным.
Мужчина прежде всего нацелен именно на женщину, но и не должен забывать про ребенка, ведь это часть матери.
И если он намеревается создавать семью, то просто обязан взять ответственность за воспитание ребенка, пусть и не своего.
udud heheh Ученик (223) Артем Башкатов, тоже верно
miracleМастер (1107) 3 недели назад
"Несколько секунд замирания
Такие приступы могут прекратиться с возрастом. Это не страшно. Хотя , трудно(точнее , вообще нельзя ) судить по такому короткому описанию. Но ясно, что со всем этим можно справиться. Удачи , здоровья и успехов Вам, женщине и дочери!
Артем БашкатовПрофи (962) 3 недели назад
Чтож, ваша заинтересованность в воспитании чужого ребенка не может не радовать, постарайтесь не забывать уделять время и ребенку.
А насчёт совместных планов, крепко задумайтесь.
Если чувствуете, что хорошо вместе, то поговорите об этом.
Но вы должны четко понимать ответственность, которую на себя берете.
Не станьте очередным "бывшим", который только огорчит ее ещё больше.
Если есть желание и вопросы, можете написать мне в других мессенджерах.
miracle Мастер (1107) Артем Башкатов, может в телеграмме?
Гань Юй Мастер (1195) 3 недели назад
Может жизнь налаживается в лучшую сторону или решила сама взять себя в руки и начать ухаживать за собой
Плюс встретила вас,судя по вашему рассказу вы оба друг другу понравились и вам комфортно друг с другом
venusman Мыслитель (7119) 3 недели назад
5 месяцев в 30 лет только обнимашки и болтовня? Да ты брат затянул это всё по полной. Она может семью хочет, а не обнимашки. Чё то делай уже взрослое с ней. Предложи съехаться, займитесь любовью наконец. Чё как школота. А женщины фотки выкладывают чтобы кто-то обратил внимание. Уведут нафиг и всё
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Дружище честно предлагал! И помощь и совместные дела и т.д
стесняется видимо...
venusman Мыслитель (7119) miracle, или не хочет. Как стесняться в её годы и с детьми. Прям спроси в чем причина отказа. Надо говорить, а не догадываться
venusmanМыслитель (7119) 3 недели назад
Да да нет нет
voron_778Знаток (310) 3 недели назад
фактик чел, начни действовать
Дмитрий СклярУченик (136) 2 недели назад
а смысл ей соглашаться, он итак никуда не денется и будет бегать за ней как хвост. Она согласится на что то большее только в том случае если он что то из себя представляет и в случае если он реально может уйти от нее , если она не согласится на что то большее. а здесь 30 летний школьник , который поверит всему, что она скажет и будет ждать неделями , пока она ему улыбнется и ему этого будет достаточно. он так и до гробовой доски прождет предвкушая что то большее. один 30 летний школьник, второй для утех, муж бывший для алиментов, парень для комплиментов, друг для хоровода - мечта аленевода
Тоша Гуру (2913) 3 недели назад
В состоянии грусти и лёгкого отчаяния (не будем называть депрессией) у человека могут приобретаться и некоторые комплексы, с которыми в одиночку вряд ли справится. Вы, подарив ей лучик надежды, возможно, дали расцвести морально и в кое то веке полюбить себя. Не исключено, что прошлый супруг мог как-то оскорблять ее, судя по описанию, откуда и могла пойти замкнутость и неуверенность в себе
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Это скорее так и есть, вы правы!
Она говорил мне про него, что он ненормальный, что ему всё не так, не этак!
Что по дому всё не так как у его мамы! Унижал и в конце концов ударил меня.
Артем Башкатов Профи (962) miracle, Ну, на вашем месте я бы натянул лямки и начал действовать. По всему видимому, она очень застенчива и стеснительна. Так что, если не будете проявлять "мужской настойчивости", то это надолго затянется. Вам стоит показать свою уверенность и серьезные намерения. Предложите совместную жизнь, расскажите о своих планах. Дайте ей понять, что вы не ручник, а мужчина, который хочет создать нормальную семью. Действуйте и будет вам счастье!
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Ему могу сказать только спасибо за болезнь
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Это её слова если что!
Marisshh Знаток (447) 3 недели назад
Может она с вами стала более счастливой и она как бы «расцвела» с вами) Ну и внимание, естественно, хоть скажите ей кака она красивая
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Всегда говорю, чуть ли не каждый день вот уже несколько месяцев!
И всегда что то новое)
Marisshh Знаток (447) miracle, это круто!! может вам стоит встречаться?
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Написал ей, что завтра в выходной сходим в кафе посидим!
Или если с дочерью отдыхать пойдёшь, напиши я с радостью схожу с тобой, очень скучаю по тебе!
Marisshh Знаток (447) miracle, это очень мило, надеюсь что это ваша судьба)
Александр Шустов Просветленный (48784) 3 недели назад
Болезнь это плохо. Однако практика это критерий истины, дерзайте.
Neo Мыслитель (7133) 3 недели назад
Мой тебе совет беги! Просто бегиии!!
Нонна Будиловская Просветленный (32194) 3 недели назад
влюбленность поднимает настроение
Котан Мыслитель (7797) 3 недели назад
Все-равно решать только Вам!
Green Box Искусственный Интеллект (152874) 3 недели назад
Вам точно 30 лет? Просто в таком возрасте такие вопросы уже не задают.
Сергей Михайлович Оракул (52681) 3 недели назад
Так ребёнок здорофф, а мать инвалид по эпилепсии? ФчОм вопрос, нравица - живи с ней. Пусть пьёт лекарство и порядок буит
Марина Оракул (51193) 3 недели назад
Странный вопрос, <Ребёнок здоров> - почему бы в основном тексте вопроса не исправить это, а не писать всё наоборот? \Вы так подробно в основном тексте описали болезнь ребёнка, что не осталось никаких сомнений, а потом в конце вы вдруг дописываете <Ребёнок здоров>.
miracleМастер (1107) 3 недели назад
Редактировать вопрос можно первые тридцать минут!
Потом только в конце дополнить!
Простите что ввёл Вас в замешательство
miracle Мастер (1107) miracle, я хотел исправить, но было уже поздно