Вчем разница ГСК и ПГК гаражные кооперативы?
Купил бокс через МФЦ капитальный в ПГК.
Свидетельство.
В дубль гисе работают круглосуточно.
А по факту ворота закрываются после 23.00 выпускают овчарку. Если уговаривать то можно заехать. Чуть ли не на коленях. Охранники выгоняют после 23.00 в прямом смысле слова.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ПГК - это устаревшая форма гаражных кооперативов. Но, она может быть и сегодня. Если есть ограничение на въезд после 23:00, то значит есть соответствующее решение общего собрания членов. И Вы обязаны его исполнять. Не нравиться? На следующем общем собрании попробуйте приложить усилия, чтобы оно было отменено