Вот я не пью алкоголь,не курю,не парю ,на новый год не пью, наркотики не принимаю , работаю и мне 21 это плохо?

Adam Very Верховцев Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (204293) 2 месяца назад
Ну ты не один такой, таких много. Я в том числе. Это хорошо.
ТошаГуру (3165) 2 месяца назад
К сожалению, мало
Максим Искусственный Интеллект (204293) Тоша, почему мало?
Alex Alex Гуру (3100) 2 месяца назад
Конечно, наркотики принимают все нормальные люди.
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2365) 2 месяца назад
Почему плохо? Вот бы ты ещё спортом занимался
Лена ✿✿✿ Оракул (73101) 2 месяца назад
Ничего плохого, и необычного
Стрикулист Оракул (71422) 2 месяца назад
Это плохо. Надо пить,курить,парить,употреблять наркотики. Тогда жизнь будет протекать во всей красе!
no neim Оракул (53532) 2 месяца назад
что, в реале не хватает эмоционального погладживания и одобрения? сюда пришел поклянчить?