Не понимаю суицидов

- Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Почему они это делают? Что их заставило, если умрёшь то черный экран и все
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109524) 4 месяца назад
Отвечает Кэп Очевидность: проблемы.
Как вариант проблемы - "не знаю зачем жить", то есть, чел не способен жить полной жизнью, часто и не представляет, что это такое.
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
Они тоже не понимают. Эмоции захлестывают и аааа.... Кровь на асфальте.
Александра Михайлова Мыслитель (7089) 4 месяца назад
Поверьте, суицыды тоже не понимают вас.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337786) 4 месяца назад
В том то и дело, что не всё, а ещё хуже и продолжения страданий. Понять можно, если постигать высшие эзотерические знания. Слабая душа, думает, что уходит от проблем, сложностей, но приходит к ещё большему росту в настоящем, сраз после вылета души, находясь в пустом мире долгое время, где ничего нет и в будущем согласно накопленным энергодолгам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.