Я подловил майнер???

Pavel berdmont-avalov Ученик (150), на голосовании 5 месяцев назад
ОЗУ когда долго не захожу в диспетчер нагружается до 100% а раздел memory(у меня комп на английском) постоянно 80-85% а всё другое нормально. кроме компьютера. он сильно нагревается и вентиляторы сильно работают.
Голосование за лучший ответ
madhouse Мудрец (14440) 6 месяцев назад
майнера легко вычислить просто слушая компьютер свой
spaceuk ㅤ Знаток (324) 6 месяцев назад
Если волнуешься, снеси винду лучше
Каймаков Вячеслав Профи (641) 6 месяцев назад
Если у тебя гудит очень комп без программ то Майнер
Константин Бельков Гуру (3955) 6 месяцев назад
да. скачай rkill он приостановить вирус на какое то время и удали с помощью антивируса.
Андрей Монахов Просветленный (28480) 6 месяцев назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT