Угадайте футболиста по фото? часть 7894546 со второй половинкой. как обычно легко

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15360), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хз Тоже Гуру (4941) 5 месяцев назад
О я его знаю это же пятерка
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 5 месяцев назад
В чёрном он показывает не недостатки нашей лёгкой промышленности а организацию футбольного процесса в стране, когда надо то пресловутый фейр-плей нам только снится . .