Вы часто шлепаете губами?))) Доброй ночи, господа

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199885), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (432523) 10 месяцев назад
Я не губошлёп.
А ты часто ими шлёпаешь?
Я сейчас про губы, которые не только на лице?
Остальные ответы
александр Оракул (99574) 11 месяцев назад
Нет!только ипалом иногда щёлкаю...
Привет Натусик!!!)))
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199885) 11 месяцев назад
Ооо Сашка )) приветики . Как дела?
александр Оракул (99574) KOPOLEVA, Доброй ночи Наташ!!! нормально дела, машину две недели чиню))))
дальнобойщик 100% Оракул (59263) 11 месяцев назад
постоянно лошадку делаю))
профилактика инсульта
Махно Искусственный Интеллект (290593) 11 месяцев назад
"..шлепаете губами?)..."

После бала… собрались князья, графы, гусары -- делятся впечатлениями:
- Господа, господа! А я, давеча, мазурку танцевал с Наташей…
- ???
- Под окончание мелодии -- провёл рукой по обнажённому плечику.. Впечатлений -- до конца жизни!
- Это, что, вот я, в процессе танца, её даже поцеловал… Внукам рассказывать буду….
И тут присутствующие замечают взгрустнувшего поручика Ржевского:
- А, что же молчит наш поручик?! Вы же весь вечер с ней протанцевали -- поведайте же друзьям!!!
- Да, не разделяю я, господа, ваших восторгов…
- А, что ж так-то? Рассказывайте же, немедля!!!
- Во время одного из танцев, я засунул руку, прямо, туда…
- И, что же?! Да, не томите уже!!!!
- Господа… Вы, когда-нить, лошадь с руки кормили?