1 год назад
от

Какой сериал лучше? "Во все тяжкие" или "Лучше звоните Солу"

Как по мне про Сола адвоката гораздо лучше и интереснее.

Анонимный опрос
Во все тяжкие
Лучше звоните Солу
Не смотрел "Лучше звоните Солу"
Балл
Всего голосов: 25
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Во все тяжкие" лучше, да и то только с 3 сезона. Первые два сезона ужасно унылые. "Лучше звоните Солу" - ужасное занудство. Если бы там ближе к концу не появился Лало Саламанка, то был бы вообще тухляк.

смотрела оба. во все тяжкие крут еще раз посмотрю со временем. лучше звоните Солу вообще не понравился было желание бросить просмотр. смотрела только потому что он как то связан с во все тяжкие

лучше порнохаб