Как это жить не испытывая глубоких эмоций?

Гость Мастер (1756), закрыт 3 месяца назад
Например, при алексетимии
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174463) 4 месяца назад
Чем богаче люди, тем меньше эмоций и больше сдержанности, да потому, что живут почти без проблем, на всём готовеньком, всё у них схвачено и всё захвачено.
Сварю шаМастер (1207) 4 месяца назад
Когда всё схвачено это не жизнь. Им кажется что это жизнь. Но это не жизнь вовсе, а смерть. Тихое умирание. Как горной породы обызвествления
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174463) Сварю ша, поэтому и начинают "с жиру беситься"?
Остальные ответы
Selena Оракул (95375) 4 месяца назад
Не интересно без эмоций
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (145081) 4 месяца назад
Это как Кай в сказке про Снежную королеву.
Бабочки Искусственный Интеллект (473167) 4 месяца назад
Глубокие эмоции и эмоции присущи размышляющим людям