Беременность от предсемянной жидкости (предэякулята) возможна или нет.

KAVER Ученик (154), на голосовании 5 месяцев назад
Вставил в девушку свой половой орган буквально на 10 секунд ,после чего вытащил и увидела конце слегка липковатую слизь практически прозрачную, спермы не было так как я даже не чувствовал что она вышла (так же не было заметных глазу выделений даже напоминающих отдаленно ее),это был предпоследний день окончания овуляции ,перед этим не испускал сперму дня 2-3 теперь боюсь что может быть беременность каковы шансы ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осинцев Профи (792) 6 месяцев назад
Шансы есть, небольшие но есть
обдолбанная альтушка Мастер (1751) 6 месяцев назад
не прикрывайся ты, парни если что не могут забеременеть)
Павел СтародубцевУченик (125) 6 месяцев назад
Ахахахахахах
попи поп Ученик (139) 6 месяцев назад
Шанс настолько мал, что это просто невозможно
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 6 месяцев назад
А че пипирку свою вставлять без броне жилета не страшно было?