Для чего здесь нужны:- КПД,баллы,статус и чем они помогут в жизни? Спасибо за ответы.

? ? Ученик (198), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ну вот,ещё и в лидеры зачем то. Спасибо,но не стоило этого вовсе.
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (28040) 3 недели назад
У каждого человека свой мотив.
Одним накрутка КПД нужна для того, чтобы самоутвердиться на проекте и повысить самооценку, другим не хватает общения и новых эмоций.
Баллы и статусы проекта естественно в реальности ничем не помогут.
Здесь мы общаемся, обмениваемся жизненным опытом и знаниями, узнаём новые термины, помогаем советами, а вот это уже пригодится в реальной жизни.
Лично мне нужна метка "Эксперт".
Для чего? - спросите вы. Я по второму образованию педагог-психолог, работаю в школе на полставки, метка "Эксперт" будет для меня ещё одним достижением + к стимулирующей выплате.
Остальные ответы
Broken Cyborg Мудрец (14224) 3 недели назад
Пиcaть xyйню со статусом "мудрец" всяко забавнее, чем с другими. А ирл, разумеется, ничего мэйловского тебе ничем не поможет.
Карри Просветленный (29910) 3 недели назад
Это просто статистика. Ничем не помогут)))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136115) 3 недели назад
Никто на них не смотрит... Из старичков, особенно) ?
Актёр суеты Оракул (55021) 3 недели назад
...это на совесть давит...чем выше статус, тем больше отпущенного тебе Вселенной времени ты пр0срал...впустую :(
M N Просветленный (27699) 3 недели назад
О...вы ещё спросите как алкоголики не работают а каждый день пьют)
Вам такие тайны просто так никто не расскажет)
А то все захотят
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197875) 3 недели назад
КПД не знаю зачем. Вообще.
Статус для понимания того, как долго тут человек сидит (ЛЕТ !).
И кстати, приятно иногда какого-нибудь завравшегося "ятутмимопроходил'ку" ткнуть носом в его же статус (например ИИ или ВР).

В жизни вся эта чехарда не поможет никак.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498583) 3 недели назад
Для того же, для чего почетные доски на предприятиях, для азарта и интереса.
Девичья Память Мыслитель (5092) 3 недели назад
Нашла сейчас свой аккаунт 15-летней давности, КПД у меня там сильно выше! :)) Почитала свои детские вопросы, ответы пока не читала... Дааа, чувство юмора у меня было прекрасное и тогда, показалось, что я тогда была умнее, начала комплексовать! :) Некоторые вопросы даже захотелось повторить, но не буду... :))
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7010) 3 недели назад
Я сам то не знаю, это бесполезная х##ь на которую никто особо смотреть не будет.
JESTER Гений (73106) 3 недели назад
" Новая Кровь " ? ... ;) ...
Привет , Новобранец !

Знаешь... ?
Высокие показатели, как К. П. Д., сумма баллов и Почётный Титул,
нужны в первую очередь Тебе для осознания Себя Личностно и
заглянуть в Эго Подсознания.

Воспринимай Проект как Оттачивание Личностных Качеств.
А не пустым убиванием Времени, это преступление
перед Годами Жизни и тут таких юзеров процентов 80...

Мы же в Категории " Психология " и Вопрос Твой
очень ПсихоЛогичен по - своей Сути.
Проект Идеален для Лонгитюдного ( Долгого ) наблюдения за Обществом, т. е. является " Срезом в Минуту Времени " :
...например в 2006 году здесь было больше Интересного Общения
и Интеллектуально Выше... Люди Стремились Отвечать Глубоко и
Спрашивать Ассоциативно... Сегодня откровенно тонут в пиZдобольстве и масочном интернетом оскорблении...
ЭТО ПОНЯТНО :
В начале Двухтысячных жить было Радостнее и Перспективнее.
Было больше Культуры и Знаний !
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАРАЛИСЬ В ОТВЕТАХ
И тогда ещё не подросли и не вышли в Интернетобщение
деграданты " нового образования ".

Сейчас многие пользователи постарели и нажили болезни,
теряют перспективы и обнищали...
...тоже деградировали : потеряна Искромётность и Ум...
Заходят сюда " выдохнуть ", что сводится к белиберде и
как правило, к ругани в комментариях...
Понятно, Война, Социальная несправедливость и т. д.
И доллар был тогда 22 рубля, а не как сегодня... ?
Да здоровье ещё позволяло выжирать водку " в Три горла "

ЗНАЕШЬ ...
Если ТЫ привык делать Добросовестно, Вкладывая Душу и Откровения Сердца, просто не сможешь и на Проекте заниматься
прожиганием Жизни флудом и пустым... развлечением.
" развлечением "... без Познания Мира и Обогащения Эрудиции

ВСЁ В ЖИЗНИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, КАК И ЗДЕСЬ :
Если задаёте Умные Провокационные Вопросы тут...
...и Отвечаете Вдумчиво и ДУШОЙ на " Ответах " , точно
СТАНЕТЕ ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА , КАК И В РЕАЛЕ ,
ВЫРАСТИТЕ СЕБЯ ЛИЧНОСТНО

Или...
Регрессируете общением на Фуруме с
Прямым Взаимодействием ( корреляцией ) с Повседневностью

1 ) " Коэффициент Полезного Действия "
...для Твоего осознания себя Актуализированной Личностью,
которая Интеллектуальна, Эрудированна и Эмпатична,
т. е. Смог Нащупать Нотки в Вопросе и Ответил - в ЦЕЛЬ

2 ) " Баллы "
Показатель Опытности, но без пункта 1, указывает на
безалаберность и инфантильность.

3 ) " Статус "
Прямая корреляция с пунктами 1 и 2 ,
при низкокачественных ответах застревание в плебейских
" оракулах и искусственных интеллектах "

Я бы, поднял нижнюю границу К. П. Д. до 40 процентов,
сейчас вот так : https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Тут более досконально : https://otvet.mail.ru/question/236217945

ДЕРЗАЙ !!!
МЫ РАДЫ ЛЮБЫМ КРАСОЧНЫМ ХАРАКТЕРАМ :

УМНЫМ - НАГЛЫМ

СМЕЛЫМ - СИЛЬНЫМ

ДВИГАЮЩИМ - НОВАТОРСКИМ

... БУДЬТЕ ПРОГРЕССИВНЫМИ ...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540531) 3 недели назад
в основном для общения и поднятия настроения,
причем, любая игривая борьба всегда интересна,
особенно если ты по своей природе азартен и
когда приобретешь вирт.друзей - они станут тебе
любопытны и интересны, ты будешь
пытаться их понять и оценить, в чем-то даже
попросит помощи или помочь им советом...
это особенно ценно и важно для одиноких людей...
остальное ты поймешь, думаю, сам!)
Удачи и интересного общения!
Ничего... Мастер (1152) 3 недели назад
В жизни - ничем они не помогут, а тут для самоутверждения они.
W Просветленный (21428) 3 недели назад
стимул...рост...
ученики и учителя...
пациенты и врачи...
Артур Погодин Гуру (2869) 3 недели назад
Баллы чтобы дарить подарки, повышать статус
Чем выше статус, чем больше вопросов и ответов на день
Чем выше кпд, тем больше баллов получаешь за ответ + высшие статусы требуют определённый кпд