Почему вам так нравится зима чем она вас манит?

А я снежок люблю

Темно, и народу меньше по утрам. Как будто все вымерли. Красота. Плюс, от холода проще укрыться, чем от жары.
Я не люблю зиму, плохо переношу холод. И природа зимняя не нравится, она грустная и унылая, люблю только зимние праздники новый год, рождество
Совсем не нравится. Ничем не манит. Не люблю мороз, гололед, холод
Ничем.Я лето люблю
Не люблю зиму. Разве что рождественские украшения и ярмарки в буржуистанах нравятся и новогодние праздники в России.