Посоветуйте мангу че будь

Арсений Ямщиков Ученик (84), на голосовании 1 день назад
Ну короче пусть там будет парень и у него будет девушка и типо он будет ее защищать может это будет исекай или насрать,
Голосование за лучший ответ
Гоголь кинни Ученик (207) 1 месяц назад
Хз из всего что было мной прочитано самое романтичное это "прощай Эри"
| Гуру (2559) 1 месяц назад
Так вроде же девушки защищают коров, это доярки доят коров.
Манго любой берите главное спелый, и желательно в поля покупать на юге.
В магазинах можно ,но видно что на поле как растят
Ирина Александрова Ученик (136) 4 недели назад
Есть манхва хорошая, "Я не то, за кого меня принимают", ну и "Любовь с кончиков пальцев" есть и манга и аниме(Я читала мангу), "Люди, которые не могут видеть" короткая, но хорошая, "Миги и Дали" интересная, "Дневник выживания" про зомбиапокалипсис, "Люминэ" сначало не очень, а потом прекрасно, "Девочка, которая видит это" есть и аниме и манга, "Как переманить мужа на свою сторону" обожаю, "Зверь короля" тоже хорошая, Надеюсь вам поможет