А кошки созданы для того, чтобы каждый мог иметь домашнего тигра?

Александр Оракул (93573), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
Нет, чтобы каждый кот имел свой дом, в котором был слуга, что их кормит.
Eduardo Гуру (4787) 4 месяца назад
Пока другая кошка не дома, то хоть какая то кошка дома
Александр М Искусственный Интеллект (117235) 4 месяца назад
Кошки созданы, оттого что много мышей.
FuaD Искусственный Интеллект (194457) 4 месяца назад
я вот всё думаю, интересно, сперва были крысы или люди?
люди и крысы образовались из пшеницы, только от разных сортов, человек образовался от огромного колоса, а крысы от маленьких пшениц, не буду об этом писать подробнее, но я могу это легко доказать.
Так вот, такое ощущение, что все именно кошки, являются стражниками для людей, либо Бог их такими сотворил, либо люди прошлого каким то образом образовали для них такие законы, вот откуда у меня такая идея образоваться могла? как обычно по анализам, к примеру мне 50 лет, за эти 50 лет я жил во многих местах и всюду на всех территориях есть кошки, даже если кошка умрёт или исчезнет по каким либо причинам, то в течении недели её обязательно заменить новая кошка, и за этой кошкой будут охотиться все окружные коты, а она будет рожать котят каждые 4-5 месяцев. Правда интересно?
АлександрОракул (93573) 4 месяца назад
Извините, но стены букаф, мне не нравятся
FuaD Искусственный Интеллект (194457) Александр, ничего страшного, я просто решил пофилософствовать)
Двумя словами- бездарность и ничтожество Гуру (2536) 4 месяца назад
Нет, совсем не так, кошки были созданы для ловли грызунов доме хозяина, и снятие стресса, ну посмотри на них, они маленькие ростом, совсем не похожие на тигров, хоть и одного семейства кошачьих, тигры убивают животных по больше, а кошки убивают грызунов типо мышей которые очень малы даже для кошки, которые обычно весят 2 кг...
Бабочки Искусственный Интеллект (473167) 4 месяца назад
Этих домашних животных Бог создал для того,чтобы люди получали от этого комфорт и гармонию