Ноотропы детям давать можно?

Vitalina Kucharikhina Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Кому-то детям назначали ноотропы в 7-8 лет?
Голосование за лучший ответ
Галина Григорьева Ученик (134) 2 месяца назад
Нам выписывали Церетон питьевой. Была задержка речи небольшая, пили курс. После курса как заболтал) Отличный ноотроп, теперь на заметке у меня. Его с 6ти лет можно деткам.
Вероника Антонова Знаток (362) 2 месяца назад
Можно и даже нужно, если врач видит в этом необходимость.
Ирина Слуцкая Ученик (124) 2 месяца назад
Врач же не зря назначает. Церетон выше советовали, тоже его пили. С ним внимательнее стал ребенок, нет этого постоянного- ой, забыл.