Что есть для вас приятная компания? Из каких людей? Опишите? (немножко)

убить БИЛЛА Просветленный (43252), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (207780) 3 недели назад
Да, есть. Это мои сослуживцы с которыми общаюсь более 50 лет.
Остальные ответы
M Мастер (2292) 3 недели назад
Та что сможет сделать приятно. Л-логика
Сатурн Оракул (58915) 3 недели назад
Особенно приятна компания из людей, если прибывание в ней мне приносит какую-либо существенную выгоду. Могу выделить, что мне нравится открытость, любопытство, принятие нового и новой картины мира какой-бы она ни была, логическая углублённость и между этим поверхостность размышлений у людей в компании.
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7024) 3 недели назад
Для меня приятна компания, умных и спокойных людей, могу спокойно выразить им своё мнение, нормально провести своё время, некоторым это покажется скучным...
убить БИЛЛАПросветленный (43252) 3 недели назад
А... нормально провести своё время .... это как, например?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164102) 3 недели назад
у нас на работе была лучшая компания на свете,
мы в театр вместе ездили, много смеялись,
болтали обо всём на свете
ЛаНа Искусственный Интеллект (161643) 3 недели назад
Конечно.. не работала в неприятных..друзья и родственники- самые приятные компании.. душевные..
W Просветленный (21428) 3 недели назад
дружелюбных...спокойных...интересных рассказчиков...гитара приветствуется...и животные на коленях и в ногах
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540346) 3 недели назад
мои друзья, с которыми весело не только работать,
но и отдыхать
Анастасия Мудрец (12420) 3 недели назад
Где можно быть самой собой, где тебя принимаю и понимают.