Играет песня в голове, которой не существует

Диана Киселева Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Это волнует меня уже года 2 точно ! 1 раз мычала мелодию , пока мыла посуду, потом вспомнила 1 строчку , афигела.. попыталась вспомнить дальше, не получилось. Продолжив мыть посуду, ушла с головой в свои размышления, пока резко не словила себя на мысли, что стою и пою эту песню. Искала её везде , точно помню, что она была популярной , но её нет ни в яндексе, ни на ютюбе, не на других площадках, где публикуется музыка. Сама песня :
Низко нельзя опуститься,
Я в чернилах тону и пишу имена.
Фамилии, лица..
Убийца!
Ходит молва, бога нет на земле, он давно нас покинул
Толпа всегда права
Если вы её найдёте, буду очень благодарна !!
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (62642) 4 месяца назад
Может быть вы ошиблись в плане слов, но мотив был примерно таким же. Или вообще создали новую песню.)
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 4 месяца назад
Александр Блок так стихи писал, слышал и записывал
Елизавета Грачёва Ученик (104) 1 неделю назад
Да, это песня из тик тока авторская. Ее нигде не выпускали. Девушка играла на гитаре. Кроме этих строчек собственно и песни как таковой нет. Она сочинила про ягами лайта из аниме тетрадь смерти
Елизавета ГрачёваУченик (104) 1 неделю назад
У меня осталось видео в галерее
Елизавета Грачёва, пожалуйста, не могли бы вы скинуть мне его? Вот моя почта kaktus_vsolnechnyh@mail.ru