Какая планета самая

Маэстро Виктор Ученик (103), закрыт 5 месяцев назад
безопасная для переезда?
Лучший ответ
Loch Ness Мыслитель (9572) 7 месяцев назад
Не обессудьте, Виктор, отвечу прямо.
Генеральный инстинкт - чувство безопасности. Но он больше свойственен женщинам, чем мужчинам, ибо женщины заботятся о потомстве, а мужчина только о самках. Эрго, Вы женщина, а не мужик. Обратитесь к психиатру.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (358698) 7 месяцев назад
наша...давай к нам на альфу центавру...
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8733) 7 месяцев назад
Здрасьте! Самая лучшая и безопастная планета и есть наша Земля! Ученые изучили много планет то самая самая это Земля.недавно обнаружили экопланету Кеплер будут ее изучать ,но нельзя сказать какая она до изучения.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280648) 7 месяцев назад
За переезды отвечают Юпитер и Уран. Обе они могут быть в личном гороскопе как благоприятными, там и пораженными.
Магдалинка. Оракул (95000) 7 месяцев назад
самая безопасная планета для любого - это та, откуда вы родом, откуда прибыли на эту планету, хотя может быть и такое , что эта планета и есть ваша родина.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4998876) 7 месяцев назад
Где больше родной энергетики.