Фраза "бесконечность -не предел" из какого произведения?

Finik Miroslava Ученик (148), закрыт 11 месяцев назад
мне сказали что эта фраза из Стартрека, но я помню эту фразу конкретно из Истории Игрушек. Разве не из Истории игрушек?
Лучший ответ
Остальные ответы
kserks 49 Профи (687) 11 месяцев назад
Из Мстителей вроде бы финальная часть
Finik MiroslavaУченик (148) 11 месяцев назад
эта фраза слово в слово звучала из Истории Игрушек, её говорил Базз Лайтер, а Мстители тут причём
kserks 49 Профи (687) Finik Miroslava, Так вроде Танос говорил я не помню
Rantahun Rantahun Мудрец (11453) 11 месяцев назад
эту фразу леили кто угодно в фильме "солярис" например. голливудском. наш СОВЕТСКИЙ Снаут не был негритянкой и так глубоко не погружался. https://youtu.be/RHG-SK3_1IM?t=1
Dorian Valtor Оракул (76251) 11 месяцев назад
Вызов, 2023
2023 уже наши дни, речь шла про старые фильмы
Dorian Valtor Оракул (76251) Finik Miroslava, ну тогда "Доктор Кто".