Поиск давнишней игры в которую я перестал играть, теперь хочу найти но название забыл.

Стас Хрулев Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Ребят блин играл примерно в 2014-2018 где то в этих годах.
В игре было 2 команды как Варфейс, нужно было добежать до банка по середине карты, вскрыть большой сейф и красть золотые слитки, дальше не помню что делать надеюсь поможет кто то из вас найти эту старую добрую игру, так как купил пк другой и хочу эту игру установить себе снова.
Голосование за лучший ответ
Alexey Dadonov Мудрец (14819) 1 месяц назад
По этому описанию вряд ли можно назвать её "доброй". Может, и хорошо, что забыли. Я бы не вспоминал такую.
Просто Заболотный Мудрец (11665) 1 месяц назад
А работать не пробовал..баба там дети собаки и пр...
Стас ХрулевУченик (107) 1 месяц назад
Свое мнение держи в зубах, мир круглый свидимся ?
Кустодрот...