Как добыть милиарды денег я майнкравт карте School Cafeteria Simulator

Ololol Ol Ученик (126), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51193) 3 недели назад
не получится, только трудом можно добыть
Остальные ответы
qq Мастер (1018) 3 недели назад
1. Майнинг ресурсов: Используйте встроенные механики игры, чтобы собирать ресурсы и строить новые объекты в школьной столовой. Продавайте излишки ресурсов другим игрокам или используйте их для создания новых продуктов, которые можно продавать за прибыль.

2. Работа с поставщиками: Установите контакты с различными поставщиками продуктов для школьной столовой, чтобы получать товары по самым выгодным ценам. Разрабатывайте стратегии закупки и продажи, чтобы максимизировать свою прибыль.

3. Продвижение продукции: Рекламируйте свою школьную столовую, чтобы привлечь больше клиентов. Используйте методы маркетинга и продаж, чтобы расширить свой бизнес и увеличить доход.

4. Управление персоналом: Нанимайте и обучайте персонал для работы в школьной столовой. Оптимизируйте рабочие процессы и повышайте производительность, чтобы увеличить выручку от бизнеса.

5. Инвестиции: Размещайте свои деньги в различных финансовых инструментах, чтобы увеличить свой капитал. Используйте доход от инвестиций для дополнительного развития своей школьной столовой и увеличения дохода.
Тимофей НовожиловУченик (58) 3 недели назад
семга
Max Max Ученик (84) 2 недели назад
Включи читы и фарми.
Ololol OlУченик (126) 2 недели назад
Читы - ПЛОХО!
Olgaeztka Ученик (243) 2 недели назад
Просто удали СВОй майн а если без шуток трдуись миллион лет
OlgaeztkaУченик (243) 2 недели назад
Или если хочешь 1 рубль трудись 1 день