Как добыть милиарды денег я майнкравт карте School Cafeteria Simulator

Ololol Ol Знаток (288), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Оракул (54332) 11 месяцев назад
не получится, только трудом можно добыть
Остальные ответы
qq Мастер (1126) 11 месяцев назад
1. Майнинг ресурсов: Используйте встроенные механики игры, чтобы собирать ресурсы и строить новые объекты в школьной столовой. Продавайте излишки ресурсов другим игрокам или используйте их для создания новых продуктов, которые можно продавать за прибыль.

2. Работа с поставщиками: Установите контакты с различными поставщиками продуктов для школьной столовой, чтобы получать товары по самым выгодным ценам. Разрабатывайте стратегии закупки и продажи, чтобы максимизировать свою прибыль.

3. Продвижение продукции: Рекламируйте свою школьную столовую, чтобы привлечь больше клиентов. Используйте методы маркетинга и продаж, чтобы расширить свой бизнес и увеличить доход.

4. Управление персоналом: Нанимайте и обучайте персонал для работы в школьной столовой. Оптимизируйте рабочие процессы и повышайте производительность, чтобы увеличить выручку от бизнеса.

5. Инвестиции: Размещайте свои деньги в различных финансовых инструментах, чтобы увеличить свой капитал. Используйте доход от инвестиций для дополнительного развития своей школьной столовой и увеличения дохода.
Тимофей НовожиловУченик (91) 11 месяцев назад
семга
Max Max Ученик (113) 11 месяцев назад
Включи читы и фарми.
Ololol OlЗнаток (288) 11 месяцев назад
Читы - ПЛОХО!
Olgaeztka Знаток (449) 11 месяцев назад
Просто удали СВОй майн а если без шуток трдуись миллион лет
OlgaeztkaЗнаток (449) 11 месяцев назад
Или если хочешь 1 рубль трудись 1 день