Где обитает пальмовая белка и как выглядит?

Прынц Коцмоса Профи (655), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651629) 3 недели назад
Пальмовая белка (Funambulus palmarum) — грызун из семейства беличьих.
Природный ареал данного вида охватывает почти весь полуостров Индостан и остров Цейлон. Она обитает как в густых влажных тропических лесах, так и в открытых пальмовых рощах. Была случайно завезена в Австралию и Израиль.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пальмовая_белка
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2060202) 3 недели назад
Чудесного дня! Отличной недели!) Спасибо.))