Phoenix SecureCore Setup Utility установка windows 10

Леонид Меликов Знаток (405), закрыт 11 месяцев назад
Ноутбук Fujitsu Esprimo M9410. Флешка сделана через официальную программу для создания носителя windows 10/11. Главная проблема в биосе нету настроек legacy/eufi и всего что с ними связано. Биос должен быть последней версии 118D. Помогите советом что сделать и как, в интернете информацию найти не могу!
Все фотографии настроек я прикреплю, пароль уже пытался устанавливать, но ничего не нашёл после его установки. Если вам надо увидеть какую-то настройку, пишите я оперативно вам её вышлю!
Как происходит установка - компьютер думает, на секунду появляется установочная иконка windows, а дальше она исчезает и появляется мигающая строка.
Лучший ответ
Курятина Оракул (63525) 11 месяцев назад
Надо флешку записывать именно с этого ноута.
Или через Rufus где надо выбрать mbr разметку
Леонид МеликовЗнаток (405) 11 месяцев назад
Через ноутбук скачать не получиться, а про Rufus mbr мне даже в голову не приходило! Сейчас обязательно попробую
Леонид Меликов, а ноут то древнииииииииииий... там uefi точно нет, так что рабочий вариант - это
Остальные ответы