Время игр

Пополнение стим ВТБ

хочу поменять регион в стиме на казахстан, что будет если пополню потом через втб, снимает в рублях, а пополнение в usd, конвертирует он в тенге? или рубли и вернется регион, помогите тот кто знает и пробовал

Когда ещё работал киви, я сделал так: на второй аккаунт в Стиме закинул тенге через киви и регион сменился на Казахстан. Попробуй также через ВТБ. Будет комиссия за услугу + за конвертацию валюты. Но лучше сначала проконсультируйся в банке, у них там разные опции для стима