Почему друг говорит что моя аватарка плохая

私は踊るつもりです あなたと Ученик (237), на голосовании 3 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Хомяк Просветленный (43332) 4 месяца назад
)Щас полезу твою аватарку рассматривать... Да нахер ты мне сдался?
私は踊るつもりです あなたとУченик (237) 4 месяца назад
Ну и вали к чертям
Хомяк Просветленный (43332) 私は踊るつもりです あなたと, ))) Хороший ответ!
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (47698) 4 месяца назад
изыди демон, поэтому аватарка демона плохая
polina romanova Гуру (4430) 4 месяца назад
То, что вы ставите на аватарку, многое говорит о вашем внутреннем мире. Задайте себе, вопрос вы действительно такой?
Возможно друг, чисто интуитивно чувствует, что нет, вот поэтому так и говорит.
Если это хороший друг, то может стоит прислушаться, на то друзья и нужны, только враги льстят.