приветствую!
нужна помощь
при переключении кнопок
продолжает видео воспроизводить и звук также
можно сделать
чтобы при переключении кнопок
всё отключалось❓
вот я воспроизвёл видео
с кнопки 1
видео работает
далее выбираю кнопку 2
там видео другое
но в кнопке 1 видео продолжается
вот сайт
remrem.okis.ru/files/1/0/3/10371/ABCDE/1.shtml
№ 5
Вспомни алфавит
Пассажиры космического корабля Farfarfar, запущенного Флатландией, выходят
из длительного криосна. Пробудился и механик Икс Иксович. После долгого сна
он забыл, как его зовут, но это не беда — на каждой капсуле есть подпись
с подробной информацией о пассажире на флатландском языке. Осталось только
вспомнить алфавит. Флатландский алфавит представляет из себя некоторую
последовательность различных заглавных латинских букв, длина которой хотя бы
символа. Икс забыл не всё: у него есть воспоминаний про флатландский
алфавит. Каждое воспоминание представляет из себя пару заглавных латинских
букв : он точно помнит, что эти две буквы идут в алфавите подряд, причём
именно в таком порядке (сначала буква , потом ).
Икс посвятил этому занятию достаточно времени и теперь уверен, что вспомнил все
буквы алфавита. Проанализировав все воспоминания Икса, помогите ему
восстановить последовательность символов алфавита или скажите, что по данным
воспоминаниям однозначно восстановить последовательность не получится.
Формат входных данных
В первой строке подаётся число ( ) — количество воспоминаний
Икса.
В каждой из следующих строк вводится по одной паре заглавных букв
английского алфавита, разделённых пробелом, — очередное воспоминание Икса.
Гарантируется, что все пары символов являются верными подстроками алфавита
Флатландии.
Формат выходных данных
Выведите NO, если алфавит невозможно восстановить однозначно. Иначе выведите
одну строку — алфавит (без пробелов).