Образовательный путь

Огэ информатика 14 задание

Можно ли решать 14 задание по информатике из огэ только с помощью фильтров? Или будут смотреть на формулы?

Нет, смотрят на результат. Ты можешь даже формулы не использовать, только это займет у тебя минут 30

я раньше только фильтры юзал, но чето тупил с результатами. потом мне помог Умскул , там показали как формулы круто вписывать вместе с фильтрами, теперь норм решаю, ошибок нет. попробуй, реально помогает.