Wuthering Waves как обойти анти чит
Нашел таблицу Cheat Engine для того чтоб скипать катсцены, не могу понять как обойти античит. На странице с таблице пишут это:
-Скопировать bypass.dll в место расположения Client-Win64-Shipping.exe перед загрузкой Анти-чита.
-Откройте cheat engine и подключите приложение Client-Win64-Shipping.exe
-Вы также можете скопировать UnlockConsole.dll, консоль открываеться с помощью клавиши ~/`
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не читерить
https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=29316 вот тут юзать надо))
какой смысл от игрв тогда будет