Как скачать музыку спотифай файлами?

pesa1 Профи (644), на голосовании 6 дней назад
Если просто скачать, они будут доступны в офлайне, а как скачать их на телефон в виде файлов?
Голосование за лучший ответ
olimchik Мастер (1113) 1 месяц назад
• Spotify Music Converter: Программы типа TunesKit, DRmare или Sidify могут конвертировать музыку из Spotify в форматы MP3, AAC и другие.
• Онлайн сервисы: Некоторые веб-сайты утверждают, что могут скачивать музыку из Spotify.

Использование этих программ и сервисов может привести к блокировке вашего аккаунта в Spotify, а также имеет юридические риски.