Через сколько примерно времени цена на Notcoin поднимиться хотябы до 0.05-0.1$?

Nazar Slizuk Ученик (29), на голосовании 5 месяцев назад
Сейчас цена на ноткоин 0.0049$
Мне интересно, как вы думаете, за сколько примерно месяцев/лет цена за ноткоин дойдёт где-то до 0.1$
Голосование за лучший ответ
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63100) 6 месяцев назад
0,1 это около 2000% с текущих, вы слишком многого ожидаете. Не факт, что это вообще случиться. 20х это конечно не запредельные чудеса, но нужно понимать, что альткоины уже не будут так "стрелять" как это было в прошлых бычьих рынках.