Как сброс настроек безопасности и конфиденциальности Windows 11

Как сброс настроек безопасности и конфиденциальности Windows 11 при этом не выполняя полный сброс всех настроек windows

1)Нажми на клавиатуре комбинацию клавиш Win + I, чтобы открыть настройки Windows.

2)В окне "Настройки" выбери пункт "Обновление и безопасность".

3)Далее выбери "Восстановление" в боковом меню.

4)В разделе "Сброс настроек" найди опцию "Сброс настроек безопасности и конфиденциальности".

5)Нажми на кнопку "Начать", чтобы начать процесс сброса.

6)В появившемся окне вы увидишь сообщение о том, что будут сброшены настройки конфиденциальности и безопасности, но при этом сохранятся твои файлы и приложения.

7)Подтверди свой выбор и дождитесь завершения процесса сброса.

никак